Teilnehmer*innen Elbdampferbörse 2019

Achtung: Sie haben sich online angemeldet und stehen noch nicht auf der Teilnehmerliste? Die Liste wird in regelmäßigen Abständen (i. d. R. wochentäglich) aktualisiert. Sollte der Zeitpunkt Ihrer Anmeldung also vor der letzten Aktualisierung liegen, bitten wir um noch ein wenig Geduld. Danke!

 

Stand: 23.08.2019, 18.30 Uhr

UNTERNEHMEN ORT VORNAME NACHNAME
A

AGN Agrargesellschaft mbH Neunheilingen

Neunheilingen  Marko Hesse
A

AGN Agrargesellschaft mbH Neunheilingen

Neunheilingen Mandy Kirschbaum
A

AGN Agrargesellschaft mbH Neunheilingen

Neunheilingen Dirk Wiedenhöft
A AGN Agrargesellschaft mbH Neunheilingen Neunheilingen Anja  Ziegenhals
A Agrapet Agrarhandel Petruschke GmbH & Co.KG Dresden Silvia Petruschke
A Agrapet Agrarhandel Petruschke GmbH & Co.KG Dresden Julia Vining
A Agrarhandel Gehmann Fördergersdorf Evelyn Gehmann
A

AGRO Terminal, Zweigstelle der HaBeMa Futtermittel GmbH & Co. KG

Heidenau Martin Teplý
A

AGRO-Agrarprodukte GmbH

Zettlitz Udo Böhme
A

Agrodienst eG Jessen 

Jessen Marcel Kleinschmager
A

Anton Knoll GmbH&Co.KG

Geeste-Bramhar Ferdinand Lüking
A

AspektAgro GmbH

Dresden Sergij Fentsyk
A

AspektAgro GmbH

Dresden Eduard Susla
A

ATR Landhandel GmbH & Co. KG

Ratzeburg Marie-Theres Grell
A

GoodMills Deutschland GmbH -

Aurora Mühle Hamburg

Hamburg Benjamin Jarmatz
A

Kampffmeyer Mühlen GmbH - Schüttmühle Berlin

Berlin Piotr Woloszyn
B

BARO Lagerhaus GmbH & Co. KG

Bülstringen Michael Jürgens
B

BARO Lagerhaus GmbH & Co. KG

Bülstringen Kathrin Pitschmann
B

BayWa AG

Neumark Jens Karthe
B

Beiselen

Erfurt Michael Bugdol
B

Beiselen GmbH, Standort Lommatzsch

Lommatzsch Andreas Kühne
C

capricorn MS Dienstleistungen Agrar und Mühlen

Leipzig Harald Fiebig
C

COMAGRIN, a.s.

Praha 5 Zdenek Slama
C

COMAGRIN, a.s.

Praha 5 Zdenek  Starosta
C

COMAGRIN, a.s.

Praha 5 Iveta Ramsova
C

CropEnergies AG

Mannheim Bernhard Dahmen
C

CropEnergies AG

Mannheim Volker Schäfer
C

CropEnergies AG

Mannheim Mariana Slovinkova
D

DB Cargo AG

Hamburg Jürgen Schulz
D

DLS - Schmitt - Dienst- und Leistungsservice im Agrarbereich

Strehla Heinz Schmitt
D

DLS - Schmitt - Dienst- und Leistungsservice im Agrarbereich

Strehla Anja Schwager
D

DLS - Schmitt - Dienst- und Leistungsservice im Agrarbereich

Strehla Marina Thiel
E

East Industries Agrar GmbH

Dresden Mario Kretschmer
E

East Industries Agrar GmbH

Dresden Jan Portnyahin
E

Erfurter Malzwerke GmbH

Erfurt Christoph Bethge
E

Erfurter Malzwerke GmbH

Erfurt Steffen Rost
F

FGL Handelsgesellschaft mbH

Fürstenwalde Georg Mixtacki
F

FGL Handelsgesellschaft mbH

Fürstenwalde Ricarda Schulze
F

FGL Handelsgesellschaft mbH

"Lommatzscher Pflege"

Riesa Martina Lassotta
F

FGL Handelsgesellschaft mbH

"Lommatzscher Pflege"

Riesa Marc Proschwitz
F

FGL Handelsgesellschaft mbH

"Lommatzscher Pflege"

Riesa Nicole Stamm
F

ForFarmers Beelitz GmbH

Vechta-Langförden Anja Müller
F

ForFarmers Beelitz GmbH

Vechta-Langförden Jochem van Halteren
G German Grain TAB GmbH Detmold Andreas Krentz
G Glencore Magdeburg GmbH Magdeburg Heidi Teubert
H

Harries Schälmühlenwerk GmbH

& Co.KG

Groß Ippener Florian Harries
H

Harries Schälmühlenwerk GmbH

& Co.KG

Groß Ippener Michael  Senft
K Kampffmeyer Mühlen GmbH Schüttmühle Berlin Berlin Eduard Haidl
L Landhandels GmbH Glesien Schkeuditz Matthias Heyde
L Landhandels GmbH Glesien Schkeuditz Susan Hipke
L LHG-Landhandelsgesellschaft eG Schmölln Schmölln Andrej Rahm
L LHL Landhandel und Lagerei GmbH Großenhain Manfred Engelmann
M Magdeburger Getreide Vahldorf Jörg  Diefert
M Magdeburger Getreide Vahldorf Antje Mitschke
M Magdeburger Getreide Vahldorf Rudolf Schlegel
M Malteurop Deutschland GmbH Langerringen Brigitte Gürtler
M Mitteldeutsche Produktenbörse e. V. Dresden Martina Lassotta
M

Mitteldeutsche Produktenbörse e. V.

Dresden Volker Teitge
M

Josef Marschall GmbH

Schwaig Armin Häusinger
P

Preol a. s.

Lovosice Denisa Stuchlá
R

Raiffeisen Waren-Zentrale

Rhein-Main eG

Ebeleben Alexander Stephani
R

Raiffeisen Waren-Zentrale

Rhein-Main eG

Ebeleben Susanne Thiel
R

Otto Rautenschlein Landhandel GmbH

Schöningen René Bohnhagen
S

Sächsische Binnenhäfen Oberelbe GmbH

Dresden Matthias Made
S

Sächsische Binnenhäfen Oberelbe GmbH

Dresden Wolfgang  Schneider
S

Sächsischer Brennstoff- und Mineralölhandelsverband e. V.

Zeithain Sina Welsch
T

Thüringer Mühlenwerke GmbH

Osterfeld OT Roda Robert Stork
T

Torgauer Landhandels GmbH

Steindorf Gregor Modelmog
T

Trocknungs- und Futtermittelver-

triebsgesellschaft mbH

Gröden Daniel Schorstein
T

TUL agroservice GmbH

Falkenhagen Gerhard Plack
W

Westsächs. Erzeugergemeinschaft für Qualitätsgetreide e. G.

Zettlitz Siegrun Granz